Jedes Unternehmen ist nur so gut, wie die Menschen aus denen es besteht. Darum haben wir die Besten:



Jens Geiger

Dipl. Toningenieur / Bachelor of Arts
Geschäftsführer
  • jens.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-10

Alessandro Cicchinelli

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Mitglied der GF / Senior Projektleiter
  • alessandro.cicchinelli@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-11

Valentin Totaro

Veranstaltungskaufmann
Mitglied der GF / Senior Projektleiter
  • valentin.totaro@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-12

Vinzent Booch

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Standortleiter Köln / Senior Projektleiter
  • vinzent.booch@lite-tech.de
  • 0221 / 29 24 62-14


Robert Götze

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiter
  • robert.goetze@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Johanna Bindl

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiterin
  • johanna.bindl@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Leon Heiling

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • leon.heiling@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Steffen Hiltl

Meister für Lagerlogistik
Abteilungsleiter Lager
  • steffen.hiltl@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-17


Max Schwab

Lager & Logistik
Eventproduktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Thomas Heck

Lager & Logistik
Eventproduktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Vivien Jonas

Veranstaltungskauffrau i.A.
Backoffice
  • vivien.jonas@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-14

Lisa Saleh

Duale Studentin MKE (DHBW)
Marketingreferentin
  • lisa.saleh@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-15


Tanja Geiger

Businesskunden-Beraterin
Vertrieb
  • tanja.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Christoph Klement

Schreiner
Abteilungsleiter „Case-Craft“
  • christoph.klement@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Laurens von Grumbkow

Schreiner
Produktionsleiter „Case-Craft“
  • laurens.grumbkow@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18


Alexander Heinrich

Social Board Specialist
IT
  • alexander.heinrich@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0

Dennis Keller

Social Board Specialist
Grafikdesigner
  • dennis.keller@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0