Jedes Unternehmen ist nur so gut, wie die Menschen aus denen es besteht. Darum haben wir die Besten:



Jens Geiger

Dipl. Toningenieur / Bachelor of Arts
Geschäftsführer
  • jens.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-10

Bernadette von Polheim

Sales-Representative
Vertriebsleitung
  • bernadette.polheim@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Vinzent Booch

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Standortleiter Köln / Senior Projektleiter
  • vinzent.booch@lite-tech.de
  • 0221 / 29 24 62-14

Leon Heiling

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiter, Abteilungsleiter Lager
  • leon.heiling@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Moritz von Minckwitz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiter
  • moritz.minckwitz@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Michael Kaulard

Veranstaltungstechniker
Junior Projektleiter
  • michael.kaulard@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Felix Matzner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • felix.matzner@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Romina Schmidt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • romina.schmidt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Sameel Mahmood

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Lager
  • sameel.mahmood@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Tanja Geiger

Controlling & Effizienzmanagement
Recruiting
  • tanja.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-14

Vivien Jonas

Veranstaltungskauffrau
Backoffice, Marketing, Vertrieb
  • vivien.jonas@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-12

Stefan Hoock

Kaufmann
Projektcontrolling
  • stefan.hoock@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Christoph Klement

Schreiner
Abteilungsleiter „Case-Craft“
  • christoph.klement@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Hans-Peter Schmich

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Stephan Schmitt

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Mehdi Sayyar

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19


Pia Hering

Schreinerin
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Mario Rätz

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Alexander Heinrich

Social Board Specialist
IT
  • alexander.heinrich@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0

Dennis Keller

Social Board Specialist
Grafikdesigner
  • dennis.keller@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0