Jedes Unternehmen ist nur so gut, wie die Menschen aus denen es besteht. Darum haben wir die Besten:



Jens Geiger

Dipl. Toningenieur / Bachelor of Arts
Geschäftsführer
  • jens.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-10

Vinzent Booch

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Standortleiter Köln / Senior Projektleiter
  • vinzent.booch@lite-tech.de
  • 0221 / 29 24 62-11

Moritz von Minckwitz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Senior Projektleiter
  • moritz.minckwitz@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-14

Daniel Talarico

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Senior Projektleiter
  • daniel.talarico@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-13


Michael Kaulard

Veranstaltungstechniker
Eventproduktion
  • michael.kaulard@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Dominik Rupp

Veranstaltungkaufmann
Ressourcendisposition / Backoffice
  • dominik.rupp@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-12

Tanja Geiger

Assistenz der Geschäftsführung
Recruiting, Controlling, Finance
  • tanja.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-11


Gerhard Neubert

Lagerist
Abteilungsleiter Lager
  • gerhard.neubert@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Cortney Bruner

Technischer Assistent
Eventproduktion / Logistik
  • cortney.bruner@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Sammie Moore

Technischer Assistent
Eventproduktion / Logistik
  • sammie.moore@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Romina Schmidt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • romina.schmidt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Cedric Adolph

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • cedrik.adolph@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Lukas Strunck

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • lukas.strunck@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Christoph Klement

Schreiner
Abteilungsleiter „Case-Craft“
  • christoph.klement@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Stefan Hoock

Kaufmann
Projektcontrolling
  • stefan.hoock@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Hans-Peter Schmich

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Stephan Schmitt

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19


Mehdi Sayyar

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Shahab Qaderi Arkavani

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Rafael Kwasniewski

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Georg Quicker

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19


Alexander Heinrich

Social Board Specialist
IT
  • alexander.heinrich@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0

Dennis Keller

Social Board Specialist
Grafikdesigner
  • dennis.keller@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0