Jedes Unternehmen ist nur so gut, wie die Menschen aus denen es besteht. Darum haben wir die Besten:



Jens Geiger

Dipl. Toningenieur / Bachelor of Arts
Geschäftsführer
  • jens.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-10

Vinzent Booch

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Standortleiter Köln / Senior Projektleiter
  • vinzent.booch@lite-tech.de
  • 0221 / 29 24 62-14

Leon Heiling

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiter
  • leon.heiling@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Moritz von Minckwitz

Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Junior Projektleiter, Personaldisponent
  • moritz.minckwitz@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Michael Kaulard

Veranstaltungstechniker
Junior Projektleiter
  • michael.kaulard@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Cortney Bruner

Veranstaltungstechniker
Eventproduktion
  • cortney.bruner@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Felix Matzner

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • felix.matzner@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0

Romina Schmidt

Fachkraft für Veranstaltungstechnik i.A.
Eventproduktion
  • romina.schmidt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-0


Gerhard Neubert

Abteilungsleiter Lager
Lager
  • gerhard.neubert@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-17

Tanja Geiger

Controlling & Effizienzmanagement
Recruiting
  • tanja.geiger@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-14

Sören Laute

Veranstaltungskaufmann
Marketing, Vertrieb
  • soeren.laute@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-15


Christoph Klement

Schreiner
Abteilungsleiter „Case-Craft“
  • christoph.klement@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Stefan Hoock

Kaufmann
Projektcontrolling
  • stefan.hoock@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-18

Hans-Peter Schmich

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Stephan Schmitt

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19


Mehdi Sayyar

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Shahab Qaderi Arkavani

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Rafael Kwasniewski

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19

Georg Quicker

Schreiner
Flightcase-Produktion
  • kontakt@lite-tech.de
  • 0621 / 49 09 86-19


Alexander Heinrich

Social Board Specialist
IT
  • alexander.heinrich@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0

Dennis Keller

Social Board Specialist
Grafikdesigner
  • dennis.keller@socialboard.tv
  • 0621 / 49 09 86-0